All Terrain Skate Cross Federation Logo
Menu

Ergebnisse

Live Results: St. Paul, Vereinigte Staten von Amerika

Rangliste

  Position Name Nationalität Platz USA Platz FIN Platz FRA Platz CAN WC RC Insgesamt
Денис Новожилов
1 Denis Novozhilov RUS - - - - - - - - 0.00 312.50 312.50
Марко Даллаго
2 Marco Dallago AUT - - - - - - - - 0.00 290.00 290.00
Джим де Паоли
3 Jim DePaoli CHE - - - - - - - - 0.00 275.00 275.00
Кэмерон Нааз
4 Cameron Naasz USA - - - - - - - - 0.00 250.00 250.00
Дерек Уэдж
5 Derek Wedge CHE - - - - - - - - 0.00 250.00 250.00
Kilian Braun
6 Kilian Braun CHE - - - - - - - - 0.00 230.00 230.00
Vaclav Kosnar
7 Václav Kosnar CZE - - - - - - - - 0.00 140.00 140.00
Patrik Merz
8 Patrik Merz CHE - - - - - - - - 0.00 135.00 135.00
Markus Juola
9 Markus Juola FIN - - - - - - - - 0.00 127.50 127.50
Michael Iulianello
10 Michael Iulianello - - - - - - - - 0.00 125.00 125.00
  Position Name Nationalität Platz USA Platz FIN Platz FRA Platz CAN Insgesamt
Alice Zenz
1 Alice Zenz AUT - - - - - - - - 0.00
Veronika Windisch
2 Veronika Windisch AUT - - - - - - - - 0.00
3 Virginie Schneider BEL - - - - - - - - 0.00
4 Miisa Klemola FIN - - - - - - - - 0.00
Barbie Keck
5 Barbie Keck USA - - - - - - - - 0.00
6 Sandrine Rangeon FRA - - - - - - - - 0.00
Амандин Кондруае
7 Amandine Condroyer FRA - - - - - - - - 0.00
Анаис Моран
8 Anaïs Morand CHE - - - - - - - - 0.00
9 Lou Pierrot FRA - - - - - - - - 0.00
10 Mathilde Monneron FRA - - - - - - - - 0.00

Results Coming Soon

Saint Paul, USA

19th Januar 2018

Results coming soon

Results coming soon

Results coming soon

Jyväskylä, Finnland

03rd Februar 2018

Results coming soon

Results coming soon

Results coming soon

Marseille, Frankreich

17th Februar 2018

Results coming soon

Results coming soon

Results coming soon

Edmonton, Kanada

10th März 2018

Results coming soon

Results coming soon

Results coming soon

Riders Cup

  Position Name Nat Platz AUS Platz CHE RC WC Insgesamt
Денис Новожилов
1. Denis Novozhilov RUS 2 200 5 112.5 312.50 0.00 312.50
Марко Даллаго
2. Marco Dallago AUT 8 90 2 200 290.00 0.00 290.00
Джим де Паоли
3. Jim DePaoli CHE 4 125 3 150 275.00 0.00 275.00
Кэмерон Нааз
4. Cameron Naasz USA 1 250 250.00 0.00 250.00
Дерек Уэдж
5. Derek Wedge CHE 1 250 250.00 0.00 250.00
Kilian Braun
6. Kilian Braun CHE 3 150 10 80 230.00 0.00 230.00
Vaclav Kosnar
7. Václav Kosnar CZE 23 40 6 100 140.00 0.00 140.00
Patrik Merz
8. Patrik Merz CHE 10 80 17 55 135.00 0.00 135.00
Markus Juola
9. Markus Juola FIN 13 65 14 62.5 127.50 0.00 127.50
Michael Iulianello
10. Michael Iulianello 4 125 125.00 0.00 125.00
  Position Name Nat Platz AUS Platz CHE RC WC Insgesamt
Alice Zenz
1. Alice Zenz AUT 3 0 5 0 0.00 0.00 0.00
Veronika Windisch
2. Veronika Windisch AUT 1 0 2 0 0.00 0.00 0.00
3. Virginie Schneider BEL 12 0 0.00 0.00 0.00
4. Miisa Klemola FIN 4 0 0.00 0.00 0.00
Barbie Keck
5. Barbie Keck USA 15 0 0.00 0.00 0.00
6. Sandrine Rangeon FRA 3 0 0.00 0.00 0.00
Амандин Кондруае
7. Amandine Condroyer FRA 9 0 0.00 0.00 0.00
Анаис Моран
8. Anaïs Morand CHE 2 0 1 0 0.00 0.00 0.00
9. Lou Pierrot FRA 5 0 0.00 0.00 0.00
10. Mathilde Monneron FRA 7 0 0.00 0.00 0.00

Rangliste

  Position Name Nationalität Platz FRA Platz FIN Platz USA Platz CAN WC RC Insgesamt
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1 1000.000 3 Throwout 3 600.000 1 1000.000 2600.00 400.00 3000.00
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 3 600.000 1 1000.000 6 Throwout 4 500.000 2100.00 237.50 2337.50
Максвелл Данн
3 Maxwell Dunne USA 2 800.000 2 800.000 7 360.000 9 Throwout 1960.00 312.50 2272.50
Дин Мориарти
4 Dean Moriarity CAN 14 180.000 25 Throwout 1 1000.000 2 800.000 1980.00 135.00 2115.00
Марко Даллаго
5 Marco Dallago AUT 4 500.000 5 450.000 2 800.000 30 Throwout 1750.00 338.50 2088.50
Тристан Дюжердиль
6 Tristan Dugerdil FRA 13 200.000 9 290.000 16 Throwout 6 400.000 890.00 435.00 1325.00
Джим де Паоли
7 Jim DePaoli CHE 10 260.000 21 100.000 25 Throwout 3 600.000 960.00 330.00 1290.00
Кайл Кроксалл
8 Kyle Croxall CAN 11 240.000 14 180.000 4 500.000 27 Throwout 920.00 275.00 1195.00
Даниэль Бергесон
9 Daniel Bergeson USA 8 320.000 10 260.000 5 450.000 23 Throwout 1030.00 130.00 1160.00
Guillaume Bouvet-Morrissette
10 Guillaume Bouvet-Morrissette CAN 5 450.000 38 Throwout 10 260.000 11 240.000 950.00 62.50 1012.50
  Position Name Nationalität Platz FRA Platz FIN Platz USA Platz CAN WC RC Insgesamt
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 1 1000.000 5 450.000 7 Throwout 1 1000.000 2450.00 0.00 2450.00
Amanda Trunzo
2 Amanda Trunzo USA 2 800.000 1 1000.000 4 500.000 18 Throwout 2300.00 0.00 2300.00
Myriam Trepanier
3 Myriam Trepanier CAN 4 500.000 9 Throwout 1 1000.000 5 450.000 1950.00 0.00 1950.00
Elaine Topolnisky
4 Elaine Topolnisky CAN 5 450.000 6 Throwout 6 400.000 3 600.000 1450.00 0.00 1450.00
Sydney O'Keefe
5 Sydney O'Keefe USA 3 600.000 7 360.000 5 450.000 13 Throwout 1410.00 0.00 1410.00
Maxie Plante
6 Maxie Plante CAN 8 320.000 11 Throwout 10 260.000 2 800.000 1380.00 0.00 1380.00
Tamara Kajah
7 Tamara Kajah CAN 6 400.000 10 Throwout 3 600.000 7 360.000 1360.00 0.00 1360.00
Sadie Lundquis
8 Sadie Lundquist 17 140.000 34 Throwout 2 800.000 17 140.000 1080.00 0.00 1080.00
9 Sandrine Rangeon FRA 10 260.000 3 600.000 31 Throwout 14 180.000 1040.00 0.00 1040.00
Junko Yamamoto
10 Junko Yamamoto JPN 11 240.000 17 Throwout 9 290.000 4 500.000 1030.00 0.00 1030.00
  Position Name Nationalität Platz FRA Platz FIN Platz USA Platz CAN Insgesamt
Мирко Лахти
1 Mirko Lahti FIN - - 1 1000.000 1 1000.000 1 1000.000 3000.00
Joni Saarinen
2 Joni Saarinen FIN 1 1000.000 3 600.000 8 Throwout 3 600.000 2200.00
Martin Barrau
3 Martin Barrau FRA 2 800.000 37 0.000 3 600.000 6 400.000 1800.00
Samuel Nadeau
4 Samuel Nadeau CAN - - - - 2 800.000 2 800.000 1600.00
Vaclav Kosnar
5 Václav Kosnar CZE 3 600.000 7 Throwout 5 450.000 7 360.000 1410.00
Petar Sevo
6 Petar Sevo NLD 5 450.000 8 320.000 9 Throwout 4 500.000 1270.00
Оливер Исаак
7 Oliver Isaac CAN 7 360.000 9 Throwout 4 500.000 10 260.000 1120.00
Дмитрий Мурлычкин
8 Dmitriy Murlichkin RUS 16 150.000 4 500.000 38 0.000 5 450.000 1100.00
Jesse Saurén
9 Jesse Saurén FIN - - 2 800.000 40 0.000 11 240.000 1040.00
Лоренцо Каллегари
10 Lorenzo Callegari CAN 8 320.000 14 Throwout 6 400.000 12 220.000 940.00

Marseille, Frankreich

13th Januar 2017

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.000
Максвелл Данн
2 Maxwell Dunne USA 800.000
Scott Croxall
3 Scott Croxall CAN 600.000
Марко Даллаго
4 Marco Dallago AUT 500.000
Guillaume Bouvet-Morrissette
5 Guillaume Bouvet-Morrissette CAN 450.000
Дэн Уитти
6 Dan Witty USA 400.000
Лука Даллаго
7 Luca Dallago AUT 360.000
Даниэль Бергесон
8 Daniel Bergeson USA 320.000
Tommy Mertz
9 Tommy Mertz 290.000
Джим де Паоли
10 Jim DePaoli CHE 260.000
  Position Name Nat Punkte
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 1000.000
Amanda Trunzo
2 Amanda Trunzo USA 800.000
Sydney O'Keefe
3 Sydney O'Keefe USA 600.000
Myriam Trepanier
4 Myriam Trepanier CAN 500.000
Elaine Topolnisky
5 Elaine Topolnisky CAN 450.000
Tamara Kajah
6 Tamara Kajah CAN 400.000
Veronika Windisch
7 Veronika Windisch AUT 360.000
Maxie Plante
8 Maxie Plante CAN 320.000
Амандин Кондруае
9 Amandine Condroyer FRA 290.000
10 Sandrine Rangeon FRA 260.000
  Position Name Nat Punkte
Joni Saarinen
1 Joni Saarinen FIN 1000.000
Martin Barrau
2 Martin Barrau FRA 800.000
Vaclav Kosnar
3 Václav Kosnar CZE 600.000
4 Maximilian Hohl AUT 500.000
Petar Sevo
5 Petar Sevo NLD 450.000
6 Lukasz Korzestanski POL 400.000
Оливер Исаак
7 Oliver Isaac CAN 360.000
Лоренцо Каллегари
8 Lorenzo Callegari CAN 320.000
9 Theo Richalet-chaudeur FRA 290.000
10 Leo Dutruel FRA 260.000

Jyväskylä, Finnland

20th Januar 2017

  Position Name Nat Punkte
Scott Croxall
1 Scott Croxall CAN 1000.000
Максвелл Данн
2 Maxwell Dunne USA 800.000
Кэмерон Нааз
3 Cameron Naasz USA Throwout
Джон Фишер
4 John Fisher CAN 500.000
Марко Даллаго
5 Marco Dallago AUT 450.000
Дэн Уитти
6 Dan Witty USA 400.000
Мирко Лахти
7 Mirko Lahti FIN 360.000
Пааво Клинтруп
8 Paavo Klintrup FIN 320.000
Тристан Дюжердиль
9 Tristan Dugerdil FRA 290.000
Даниэль Бергесон
10 Daniel Bergeson USA 260.000
  Position Name Nat Punkte
Amanda Trunzo
1 Amanda Trunzo USA 1000.000
2 Camilla Ojapalo FIN 800.000
3 Sandrine Rangeon FRA 600.000
Veronika Windisch
4 Veronika Windisch AUT 500.000
Жаклин Лежер
5 Jacqueline Legere CAN 450.000
Elaine Topolnisky
6 Elaine Topolnisky CAN Throwout
Sydney O'Keefe
7 Sydney O'Keefe USA 360.000
8 Anne Pohjola FIN 320.000
Myriam Trepanier
9 Myriam Trepanier CAN Throwout
Tamara Kajah
10 Tamara Kajah CAN Throwout
  Position Name Nat Punkte
Мирко Лахти
1 Mirko Lahti FIN 1000.000
Jesse Saurén
2 Jesse Saurén FIN 800.000
Joni Saarinen
3 Joni Saarinen FIN 600.000
Дмитрий Мурлычкин
4 Dmitriy Murlichkin RUS 500.000
5 Leo Dutruel FRA 450.000
6 Eric Miauton SUI 400.000
Vaclav Kosnar
7 Václav Kosnar CZE Throwout
Petar Sevo
8 Petar Sevo NLD 320.000
Оливер Исаак
9 Oliver Isaac CAN Throwout
10 Tatu Pulkkinen FIN 260.000

Saint Paul, USA

03rd Februar 2017

  Position Name Nat Punkte
Дин Мориарти
1 Dean Moriarity CAN 1000.000
Марко Даллаго
2 Marco Dallago AUT 800.000
Кэмерон Нааз
3 Cameron Naasz USA 600.000
Кайл Кроксалл
4 Kyle Croxall CAN 500.000
Даниэль Бергесон
5 Daniel Bergeson USA 450.000
Scott Croxall
6 Scott Croxall CAN Throwout
Максвелл Данн
7 Maxwell Dunne USA 360.000
Лука Даллаго
8 Luca Dallago AUT 320.000
Мирко Лахти
9 Mirko Lahti FIN 290.000
Guillaume Bouvet-Morrissette
10 Guillaume Bouvet-Morrissette CAN 260.000
  Position Name Nat Punkte
Myriam Trepanier
1 Myriam Trepanier CAN 1000.000
Sadie Lundquis
2 Sadie Lundquist 800.000
Tamara Kajah
3 Tamara Kajah CAN 600.000
Amanda Trunzo
4 Amanda Trunzo USA 500.000
Sydney O'Keefe
5 Sydney O'Keefe USA 450.000
Elaine Topolnisky
6 Elaine Topolnisky CAN 400.000
Жаклин Лежер
7 Jacqueline Legere CAN Throwout
Анаис Моран
8 Anaïs Morand CHE 320.000
Junko Yamamoto
9 Junko Yamamoto JPN 290.000
Maxie Plante
10 Maxie Plante CAN 260.000
  Position Name Nat Punkte
Мирко Лахти
1 Mirko Lahti FIN 1000.000
Samuel Nadeau
2 Samuel Nadeau CAN 800.000
Martin Barrau
3 Martin Barrau FRA 600.000
Оливер Исаак
4 Oliver Isaac CAN 500.000
Vaclav Kosnar
5 Václav Kosnar CZE 450.000
Лоренцо Каллегари
6 Lorenzo Callegari CAN 400.000
7 Alex Schreifels USA 360.000
Joni Saarinen
8 Joni Saarinen FIN Throwout
Petar Sevo
9 Petar Sevo NLD Throwout
10 Cody Mclean USA 260.000

Ottawa, CAN

03rd März 2017

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.000
Дин Мориарти
2 Dean Moriarity CAN 800.000
Джим де Паоли
3 Jim DePaoli CHE 600.000
Scott Croxall
4 Scott Croxall CAN 500.000
Рикард ван Вейхе
5 Richard Van wijhe SWE 450.000
Тристан Дюжердиль
6 Tristan Dugerdil FRA 400.000
Tommy Mertz
7 Tommy Mertz 360.000
8 Tyler Witty USA 320.000
Максвелл Данн
9 Maxwell Dunne USA Throwout
Паком Шмитт
10 Pacôme Schmitt FRA 260.000
  Position Name Nat Punkte
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 1000.000
Maxie Plante
2 Maxie Plante CAN 800.000
Elaine Topolnisky
3 Elaine Topolnisky CAN 600.000
Junko Yamamoto
4 Junko Yamamoto JPN 500.000
Myriam Trepanier
5 Myriam Trepanier CAN 450.000
6 Katrina Buesch GER 400.000
Tamara Kajah
7 Tamara Kajah CAN 360.000
Анаис Моран
8 Anaïs Morand CHE 320.000
9 Alicia Blomberg CAN 290.000
10 Dominique Lefebvre CAN 260.000
  Position Name Nat Punkte
Мирко Лахти
1 Mirko Lahti FIN 1000.000
Samuel Nadeau
2 Samuel Nadeau CAN 800.000
Joni Saarinen
3 Joni Saarinen FIN 600.000
Petar Sevo
4 Petar Sevo NLD 500.000
Дмитрий Мурлычкин
5 Dmitriy Murlichkin RUS 450.000
Martin Barrau
6 Martin Barrau FRA 400.000
Vaclav Kosnar
7 Václav Kosnar CZE 360.000
8 Marc andre Roy  CA 320.000
9 Pierre-marc Lessard  CA 290.000
Оливер Исаак
10 Oliver Isaac CAN 260.000

Riders Cup

  Position Name Nat Platz AUS Platz FIN Platz CAN RC WC Insgesamt
Кэмерон Нааз
1. Cameron Naasz USA 3 150 1 250 400.00 2600.00 3000.00
Scott Croxall
2. Scott Croxall CAN 5 112.500 4 125.000 237.50 2100.00 2337.50
Максвелл Данн
3. Maxwell Dunne USA 2 200 5 112.500 312.50 1960.00 2272.50
Дин Мориарти
4. Dean Moriarity CAN 15 60 11 75 135.00 1980.00 2115.00
Марко Даллаго
5. Marco Dallago AUT 1 250 32 33.500 17 55 338.50 1750.00 2088.50
Тристан Дюжердиль
6. Tristan Dugerdil FRA 3 150 9 85 2 200 435.00 890.00 1325.00
Джим де Паоли
7. Jim DePaoli CHE 10 80 1 250 330.00 960.00 1290.00
Кайл Кроксалл
8. Kyle Croxall CAN 4 125.000 3 150 275.00 920.00 1195.00
Даниэль Бергесон
9. Daniel Bergeson USA 13 65 13 65 130.00 1030.00 1160.00
Guillaume Bouvet-Morrissette
10. Guillaume Bouvet-Morrissette CAN 14 62.5 62.50 950.00 1012.50
  Position Name Nat Platz AUS Platz FIN Platz CAN RC WC Insgesamt
Жаклин Лежер
1. Jacqueline Legere CAN 0.00 2450.00 2450.00
Amanda Trunzo
2. Amanda Trunzo USA 0.00 2300.00 2300.00
Myriam Trepanier
3. Myriam Trepanier CAN 0.00 1950.00 1950.00
Elaine Topolnisky
4. Elaine Topolnisky CAN 0.00 1450.00 1450.00
Sydney O'Keefe
5. Sydney O'Keefe USA 0.00 1410.00 1410.00
Maxie Plante
6. Maxie Plante CAN 0.00 1380.00 1380.00
Tamara Kajah
7. Tamara Kajah CAN 0.00 1360.00 1360.00
Sadie Lundquis
8. Sadie Lundquist 0.00 1080.00 1080.00
9. Sandrine Rangeon FRA 1 0.00 0.00 1040.00 1040.00
Junko Yamamoto
10. Junko Yamamoto JPN 4 0.00 0.00 1030.00 1030.00

Rangliste

  Position Name Nationalität Platz CAN Platz GER Platz FIN Platz USA WC RC Insgesamt
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1 1000.0 1 1000.000 4 Throwout 1 1000.000 3000.00 385.00 3385.00
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 3 Throwout 2 800.000 1 1000.000 2 800.000 2600.00 550.00 3150.00
Дин Мориарти
3 Dean Moriarity CAN 2 800.0 6 400.000 6 400.000 14 Throwout 1600.00 700.00 2300.00
Тристан Дюжердиль
4 Tristan Dugerdil FRA 7 360.0 4 500.000 16 Throwout 3 600.000 1460.00 500.00 1960.00
Лука Даллаго
5 Luca Dallago AUT 8 320.0 7 360.000 9 Throwout 5 450.000 1130.00 487.50 1617.50
Паком Шмитт
6 Pacôme Schmitt FRA 13 200.0 10 200.000 2 800.000 34 Throwout 1200.00 245.00 1445.00
Максвелл Данн
7 Maxwell Dunne USA 27 Throwout 10 260.000 11 240.000 4 500.000 1000.00 337.50 1337.50
Kilian Braun
8 Kilian Braun CHE 5 450.0 8 320.000 5 450.000 9 Throwout 1220.00 100.00 1320.00
Кайл Кроксалл
9 Kyle Croxall CAN - - 3 600.000 12 220.000 6 400.000 1220.00 0.00 1220.00
Джон Фишер
10 John Fisher CAN 9 290.0 33 70.000 3 600.000 30 Throwout 960.00 122.50 1082.50
  Position Name Nationalität Platz CAN Platz GER Platz FIN Platz USA Insgesamt
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 5 Throwout 1 1000.0 2 800.000 1 1000.000 2800.00
2 Alexis Jackson USA 4 500.0 5 0 1 1000.000 2 800.000 2300.00
Myriam Trepanier
3 Myriam Trepanier CAN 1 1000.0 2 800.0 9 Throwout 4 500.000 2300.00
Elaine Topolnisky
4 Elaine Topolnisky CAN 3 600.0 4 500.0 3 600.000 32 0.000 1700.00
Sydney O'Keefe
5 Sydney O'Keefe USA 8 Throwout 3 600.0 4 500.000 6 400.000 1500.00
Maxie Plante
6 Maxie Plante CAN 2 800.0 7 360.0 15 Throwout 9 290.000 1450.00
Tamara Kajah
7 Tamara Kajah CAN 20 Throwout 5 450.0 13 200.000 3 600.000 1250.00
Amanda Trunzo
8 Amanda Trunzo USA 7 360.0 6 400.0 8 320.000 33 0.000 1080.00
Микаэла Майклсон
9 Michaela Michaelson USA 9 Throwout 8 320.0 21 100.000 5 450.000 870.00
Анаис Моран
10 Anaïs Morand CHE 16 Throwout 16 220.0 10 260.000 8 320.000 800.00
Position Name Punkte
1 Living The Dream 3600.00
2 Team Unrl 3000.00
3 Couch Garden Crew 2150.00
4 Team Finland 1960.00
5 Ice Crew 1920.00
6 Steal17 1760.00
7 Alpine Rockets 1720.00
8 Hill Bombers 1230.00
9 Team Tenson Sweden 1130.00
10 Joma.fi 740.00

Quebec City, Kanada

27th November 2015

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.0
Дин Мориарти
2 Dean Moriarity CAN 800.0
Scott Croxall
3 Scott Croxall CAN Throwout
Дилан Мориарти
4 Dylan Moriarity CAN 500.0
Kilian Braun
5 Kilian Braun CHE 450.0
Coleton Haywood
6 Coleton Haywood CAN 400.0
Тристан Дюжердиль
7 Tristan Dugerdil FRA 360.0
Лука Даллаго
8 Luca Dallago AUT 320.0
Джон Фишер
9 John Fisher CAN 290.0
10 Reed Whiting USA 260.0
  Position Name Nat Punkte
Myriam Trepanier
1 Myriam Trepanier CAN 1000.0
Maxie Plante
2 Maxie Plante CAN 800.0
Elaine Topolnisky
3 Elaine Topolnisky CAN 600.0
4 Alexis Jackson USA 500.0
Жаклин Лежер
5 Jacqueline Legere CAN Throwout
Salla Kyhala
6 Salla Kyhala FIN 400.0
Amanda Trunzo
7 Amanda Trunzo USA 360.0
Sydney O'Keefe
8 Sydney O'Keefe USA Throwout
Микаэла Майклсон
9 Michaela Michaelson USA Throwout
Junko Yamamoto
10 Junko Yamamoto JPN 260.0
Position Name Punkte
1 Living The Dream 1000.0
2 Team Unrl 800.0
3 Steal17 600.0
4 Alpine Rockets 500.0
5 Couch Garden Crew 450.0
6 Team Finland 400.0
7 Ice Crew 360.0
8 Globetrotters 320.0
9 Hill Bombers 290.0
10 Team Tenson Sweden 260.0

Munich, Germany

08th Januar 2016

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.000
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 800.000
Кайл Кроксалл
3 Kyle Croxall CAN 600.000
Тристан Дюжердиль
4 Tristan Dugerdil FRA 500.000
Джим де Паоли
5 Jim DePaoli CHE 450.000
Дин Мориарти
6 Dean Moriarity CAN 400.000
Лука Даллаго
7 Luca Dallago AUT 360.000
Kilian Braun
8 Kilian Braun CHE 320.000
Пааво Клинтруп
9 Paavo Klintrup FIN 290.000
Паком Шмитт
10 Pacôme Schmitt FRA 200.000
  Position Name Nat Punkte
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 1000.0
Myriam Trepanier
2 Myriam Trepanier CAN 800.0
Sydney O'Keefe
3 Sydney O'Keefe USA 600.0
Elaine Topolnisky
4 Elaine Topolnisky CAN 500.0
Tamara Kajah
5 Tamara Kajah CAN 450.0
5 Alexis Jackson USA 0
Amanda Trunzo
6 Amanda Trunzo USA 400.0
Salla Kyhala
7 Salla Kyhala FIN 0
Maxie Plante
7 Maxie Plante CAN 360.0
Микаэла Майклсон
8 Michaela Michaelson USA 320.0
Position Name Punkte
1 Team Unrl 1000.0
2 Ice Crew 800.0
3 Living The Dream 600.0
4 Steal17 450.0
4 Couch Garden Crew 500.0
6 Alpine Rockets 400.0
7 Team Finland 260.0
8 Hill Bombers 360.0
9 Team Tenson Sweden 320.0
10 Globetrotters 220.0

Jyväskylä / Laajis, Finnland

29th Januar 2016

  Position Name Nat Punkte
Scott Croxall
1 Scott Croxall CAN 1000.000
Паком Шмитт
2 Pacôme Schmitt FRA 800.000
Джон Фишер
3 John Fisher CAN 600.000
Кэмерон Нааз
4 Cameron Naasz USA Throwout
Kilian Braun
5 Kilian Braun CHE 450.000
Дин Мориарти
6 Dean Moriarity CAN 400.000
Пааво Клинтруп
7 Paavo Klintrup FIN 360.000
Деррек Коччимильо
8 Derrek Coccimiglio CAN 320.000
Лука Даллаго
9 Luca Dallago AUT Throwout
10 Reed Whiting USA 260.000
  Position Name Nat Punkte
1 Alexis Jackson USA 1000.000
Жаклин Лежер
2 Jacqueline Legere CAN 800.000
Elaine Topolnisky
3 Elaine Topolnisky CAN 600.000
Sydney O'Keefe
4 Sydney O'Keefe USA 500.000
5 Camilla Ojapalo FIN 450.000
6 Susanna Tapani FIN 400.000
7 Sandrine Rangeon FRA 360.000
Amanda Trunzo
8 Amanda Trunzo USA 320.000
Myriam Trepanier
9 Myriam Trepanier CAN Throwout
Анаис Моран
10 Anaïs Morand CHE 260.000
Position Name Punkte
1 Living The Dream 1000.000
2 Team Finland 800.000
3 Couch Garden Crew 600.000
4 Alpine Rockets 500.000
5 Joma.fi 450.000
6 Team Unrl 400.000
7 Ice Crew 360.000
8 Team Russia 320.000
9 Team Tenson Sweden 290.000
10 Steal17 260.000

Saint Paul, USA

26th Februar 2016

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.000
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 800.000
Тристан Дюжердиль
3 Tristan Dugerdil FRA 600.000
Максвелл Данн
4 Maxwell Dunne USA 500.000
Лука Даллаго
5 Luca Dallago AUT 450.000
Кайл Кроксалл
6 Kyle Croxall CAN 400.000
Дэн Уитти
7 Dan Witty USA 360.000
Дерек Уэдж
8 Derek Wedge CHE 320.000
Kilian Braun
9 Kilian Braun CHE Throwout
Guillaume Bouvet-Morrissette
10 Guillaume Bouvet-Morrissette CAN 260.000
  Position Name Nat Punkte
Жаклин Лежер
1 Jacqueline Legere CAN 1000.000
2 Alexis Jackson USA 800.000
Tamara Kajah
3 Tamara Kajah CAN 600.000
Myriam Trepanier
4 Myriam Trepanier CAN 500.000
Микаэла Майклсон
5 Michaela Michaelson USA 450.000
Sydney O'Keefe
6 Sydney O'Keefe USA 400.000
Sadie Lundquis
7 Sadie Lundquist 360.000
Анаис Моран
8 Anaïs Morand CHE 320.000
Maxie Plante
9 Maxie Plante CAN 290.000
Эмма Крайтер
10 Emma Krieter USA 260.000
Position Name Punkte
1 Living The Dream 1000.000
2 Team Unrl 800.000
3 Couch Garden Crew 600.000
4 Team Finland 500.000
5 Steal17 450.000
6 Ice Crew 400.000
7 Hill Bombers 360.000
8 Alpine Rockets 320.000
9 Joma.fi 290.000
10 Team Tenson Sweden 260.000

Riders Cup

Rangliste

  Position Name Nationalität Platz USA Platz FIN Platz NI Platz CAN WC RC Insgesamt
Scott Croxall
1 Scott Croxall CAN 9 Throwout 1 1000.0 1 1000.0 2 800 2800.00 525.00 3325.00
Кэмерон Нааз
2 Cameron Naasz USA 4 500.0 3 600.0 5 Throwout 1 1000 2100.00 412.50 2512.50
Дин Мориарти
3 Dean Moriarity CAN 2 800.0 7 Throwout 3 600.0 4 500 1900.00 475.00 2375.00
Кайл Кроксалл
4 Kyle Croxall CAN 1 1000.0 4 500.0 9 290.0 15 Throwout 1790.00 525.00 2315.00
Дилан Мориарти
5 Dylan Moriarity CAN 6 400.0 9 Throwout 2 800.0 5 450 1650.00 490.00 2140.00
Марко Даллаго
6 Marco Dallago AUT 5 450.0 2 800.0 8 320.0 13 Throwout 1570.00 417.50 1987.50
Пааво Клинтруп
7 Paavo Klintrup FIN 18 Throwout 14 180.0 6 400.0 7 360 940.00 290.00 1230.00
Miikka Jouhkimainen
8 Miikka Jouhkimainen FIN 12 220.0 5 450.0 10 260.0 33 Throwout 930.00 292.50 1222.50
Тристан Дюжердиль
9 Tristan Dugerdil FRA 7 360.0 24 Throwout 16 160.0 9 290 810.00 202.50 1012.50
Дэн Уитти
10 Dan Witty USA 3 600.0 23 80.0 17 140.0 21 60.0 880.00 95.00 975.00
  Position Name Nationalität Platz USA Platz FIN Platz NI Platz CAN Insgesamt
Salla Kyhala
1 Salla Kyhala FIN 1 1000 - - - - 1 1000 2000.00
Жаклин Лежер
2 Jacqueline Legere CAN 2 800 - - - - 5 450 1570.00
Tamara Kajah
3 Tamara Kajah CAN 3 600 - - - - 3 600 1450.00
Myriam Trepanier
4 Myriam Trepanier CAN 7 360 - - - - 7 360 920.00
Elaine Topolnisky
5 Elaine Topolnisky CAN - - - - - - 2 800 800.00
Микаэла Майклсон
6 Michaela Michaelson USA 5 450 - - - - - - 600.00
Sadie Lundquis
7 Sadie Lundquist 6 400 - - - - - - 525.00
8 Jessica Mahler CAN 10 260 - - - - 10 260 520.00
9 Gwynne Attenborough CAN 4 500 - - - - - - 500.00
Maxie Plante
10 Maxie Plante CAN - - - - - - 4 500 500.00
Position Name Punkte
1 Living The Dream 2360.00
2 Prestige Worldwide 2250.00
3 Team Finland 1550.00
4 Ice Crew 1540.00
5 Hill Bombers 1460.00
6 Couch Garden Crew 1340.00
7 The Swiss Squad 840.00
8 Mountain Rockers 710.00
9 Team Czech-Germany 650.00
10 Team Quebec 620.00

Saint Paul, USA

24th Januar 2015

  Position Name Nat Punkte
Кайл Кроксалл
1 Kyle Croxall CAN 1000.0
Дин Мориарти
2 Dean Moriarity CAN 800.0
Дэн Уитти
3 Dan Witty USA 600.0
Кэмерон Нааз
4 Cameron Naasz USA 500.0
Марко Даллаго
5 Marco Dallago AUT 450.0
Дилан Мориарти
6 Dylan Moriarity CAN 400.0
Тристан Дюжердиль
7 Tristan Dugerdil FRA 360.0
Паком Шмитт
8 Pacôme Schmitt FRA 320.0
Scott Croxall
9 Scott Croxall CAN Throwout
10 Reed Whiting USA 260.0
  Position Name Nat Punkte
Salla Kyhala
1 Salla Kyhala FIN 1000
Жаклин Лежер
2 Jacqueline Legere CAN 800
Tamara Kajah
3 Tamara Kajah CAN 600
4 Gwynne Attenborough CAN 500
Микаэла Майклсон
5 Michaela Michaelson USA 450
Sadie Lundquis
6 Sadie Lundquist 400
Myriam Trepanier
7 Myriam Trepanier CAN 360
Sydney O'Keefe
8 Sydney O'Keefe USA 320
Эмма Крайтер
9 Emma Krieter USA 290
10 Jessica Mahler CAN 260
Position Name Punkte
1 Prestige Worldwide 1000.0
2 Ice Crew 800.0
3 Team Finland 600.0
4 Team Murica 500.0
5 Couch Garden Crew 450.0
6 The Swiss Squad 400.0
7 Living The Dream 360.0
8 Team Quebec 320.0
9 Mountain Rockers 290.0
10 Hill Bombers 260.0

Helsinki, Finnland

07th Februar 2015

  Position Name Nat Punkte
Scott Croxall
1 Scott Croxall CAN 1000.0
Марко Даллаго
2 Marco Dallago AUT 800.0
Кэмерон Нааз
3 Cameron Naasz USA 600.0
Кайл Кроксалл
4 Kyle Croxall CAN 500.0
Miikka Jouhkimainen
5 Miikka Jouhkimainen FIN 450.0
Wisam Gharzoul
6 Wisam Gharzoul SWE 400.0
Дин Мориарти
7 Dean Moriarity CAN Throwout
Tommy Merz
8 Adam Horst CAN 320.0
Дилан Мориарти
9 Dylan Moriarity CAN Throwout
10 Andrey Lavrov RUS 260.0

Results coming soon

Results coming soon

Belfast, Northern Ireland

21st Februar 2015

  Position Name Nat Punkte
Scott Croxall
1 Scott Croxall CAN 1000.0
Дилан Мориарти
2 Dylan Moriarity CAN 800.0
Дин Мориарти
3 Dean Moriarity CAN 600.0
Лука Даллаго
4 Luca Dallago AUT 500.0
Кэмерон Нааз
5 Cameron Naasz USA Throwout
Пааво Клинтруп
6 Paavo Klintrup FIN 400.0
Дерек Уэдж
7 Derek Wedge CHE 360.0
Марко Даллаго
8 Marco Dallago AUT 320.0
Кайл Кроксалл
9 Kyle Croxall CAN 290.0
Miikka Jouhkimainen
10 Miikka Jouhkimainen FIN 260.0

Results coming soon

Position Name Punkte
1 Living The Dream 1000.0
2 Prestige Worldwide 800.0
3 Couch Garden Crew 600.0
4 Ice Crew 500.0
5 Team Finland 450.0
6 Hill Bombers 400.0
7 Team Czech-Germany 360.0
8 Team Pb & J 320.0
9 The Swiss Squad 290.0
10 Afterski Team Sweden 260.0

Edmonton, Kanada

12th März 2015

  Position Name Nat Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 800
Tommy Mertz
3 Tommy Mertz 600
Дин Мориарти
4 Dean Moriarity CAN 500
Дилан Мориарти
5 Dylan Moriarity CAN 450
5 Andrey Lavrov RUS 240.0
Tommy Merz
6 Adam Horst CAN 400
Пааво Клинтруп
7 Paavo Klintrup FIN 360
Даниэль Бергесон
8 Daniel Bergeson USA 320
Мэтт Джонсон
9 Matt Johnson 180.0
  Position Name Nat Punkte
Salla Kyhala
1 Salla Kyhala FIN 1000
Elaine Topolnisky
2 Elaine Topolnisky CAN 800
Tamara Kajah
3 Tamara Kajah CAN 600
Maxie Plante
4 Maxie Plante CAN 500
Жаклин Лежер
5 Jacqueline Legere CAN 450
6 Stephanie Fedoruk CAN 400
Myriam Trepanier
7 Myriam Trepanier CAN 360
8 Tracy Robinson CAN 320
9 Logan Sager CAN 290
10 Jessica Mahler CAN 260
Position Name Punkte
1 Living The Dream 1000
2 Hill Bombers 800
3 The Bergy Bunch 600
4 Team Finland 500
5 Prestige Worldwide 450
6 Team Russia 400
7 Wild Minnesota 360
8 United Roofing 320
9 Couch Garden Crew 290
10 Team Jamw 260

Riders Cup

  Position Name Nat Platz USA Platz AUT Platz FIN Platz CAN RC WC Insgesamt
Scott Croxall
1. Scott Croxall CAN 6 Throwout 4 125 1 250 3 150 525.00 2800.00 3325.00
Кэмерон Нааз
2. Cameron Naasz USA 1 250 14 62.5 6 100 17 Throwout 412.50 2100.00 2512.50
Дин Мориарти
3. Dean Moriarity CAN 2 200 2 200 11 75 475.00 1900.00 2375.00
Кайл Кроксалл
4. Kyle Croxall CAN 4 125 5 Throwout 2 200 2 200 525.00 1790.00 2315.00
Дилан Мориарти
5. Dylan Moriarity CAN 3 150 8 90 21 Throwout 1 250 490.00 1650.00 2140.00
Марко Даллаго
6. Marco Dallago AUT 5 112.5 1 250 17 55 417.50 1570.00 1987.50
Пааво Клинтруп
7. Paavo Klintrup FIN 10 Throwout 9 85 10 80 4 125 290.00 940.00 1230.00
Miikka Jouhkimainen
8. Miikka Jouhkimainen FIN 18 52.5 3 150 8 90 292.50 930.00 1222.50
Тристан Дюжердиль
9. Tristan Dugerdil FRA 10 3 52.5 24 37.5 5 112.5 202.50 810.00 1012.50
Дэн Уитти
10. Dan Witty USA 7 95 95.00 880.00 975.00

Rangliste

  Position Name Nationalität Platz FIN Platz USA Platz RU Platz CAN Insgesamt
Марко Даллаго
1 Marco Dallago AUT 1 1000.00 1 1000.00 2 800.00 1 1000.00 3800.00
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 4 500.00 2 800.00 9 290.00 2 800.00 2390.00
Кэмерон Нааз
3 Cameron Naasz USA 7 360.00 3 600.00 1 1000.00 11 240.00 2200.00
Лука Даллаго
4 Luca Dallago AUT 5 450.00 9 290.00 10 260.00 3 600.00 1600.00
5 Fabian Mels GER 2 800.00 7 360.00 7 360.00 31 28.00 1548.00
6 Reed Whiting USA 9 290.00 5 450.00 14 180.00 10 260.00 1180.00
Паком Шмитт
7 Pacôme Schmitt FRA 3 600.00 8 320.00 65 11.00 17 140.00 1071.00
Дин Мориарти
8 Dean Moriarity CAN 17 140.00 34 22.00 4 500.00 7 360.00 1022.00
Кайл Кроксалл
9 Kyle Croxall CAN 14 180.00 10 260.00 34 22.00 5 450.00 912.00
Kilian Braun
10 Kilian Braun SUI 10 260.00 12 220.00 35 20.00 8 320.00 820.00
Position Name Punkte
1 COUCH GARDEN CREW 3250.00
2 LIVING THE DREAM 3000.00
3 CRAZY CANUCKS 2160.00
4 TEAM MURICA 2000.00
5 SWATCH PROTEAM 1970.00
6 PRESTIGE WORLDWIDE 1590.00
7 TEAM FINLAND 1440.00
8 TEAM QUEBEC 1060.00
9 TEAM SKINS 1040.00
10 MOUNTAIN ROCKERS 1020.00

Helsinki, Finnland

1st February 2014

  Position Name Nationalität Punkte
Марко Даллаго
1 Marco Dallago AUT 1000.00
2 Missing Athlete N/A 800.00
Паком Шмитт
3 Pacôme Schmitt FRA 600.00
Scott Croxall
4 Scott Croxall CAN 500.00
Лука Даллаго
5 Luca Dallago AUT 450.00
6 TONI HEIKKKILA FIN 400.00
Кэмерон Нааз
7 Cameron Naasz USA 360.00
8 Missing Athlete N/A 320.00
9 Missing Athlete N/A 290.00
Kilian Braun
10 Kilian Braun CHE 260.00
Position Name Punkte
1 LIVING THE DREAM 1000.00
2 COUCH GARDEN CREW 800.00
3 PRESTIGE WORLDWIDE 600.00
4 TEAM MURCIA 500.00
5 CRAZY CANUCKS 450.00
6 ARCTIC TEAM 400.00
7 TEAM SKINS 360.00
8 GENTLEMANS 320.00
9 ROCKING WELL 290.00
10 TEAM FINLAND 260.00

Saint Paul, USA

22nd February 2014

  Position Name Nationalität Punkte
Марко Даллаго
1 Marco Dallago AUT 1000.00
Scott Croxall
2 Scott Croxall CAN 800.00
Кэмерон Нааз
3 Cameron Naasz USA 600.00
4 Andrew Bergeson USA 500.00
5 Missing Athlete N/A 450.00
Miikka Jouhkimainen
6 Miikka Jouhkimainen FIN 400.00
7 Missing Athlete N/A 360.00
Паком Шмитт
8 Pacôme Schmitt FRA 320.00
Лука Даллаго
9 Luca Dallago AUT 290.00
Кайл Кроксалл
10 Kyle Croxall CAN 260.00
Position Name Punkte
1 COUCH GARDEN CREW 1000.00
2 LIVING THE DREAM 800.00
3 PRESTIGE WORLDWIDE 600.00
4 TEAM MERCIA 500.00
5 SWATCH PROTEAM 450.00
6 TEAM CZECH 400.00
7 MOUNTAIN ROCKERS 360.00
8 TEAM SKINS 320.00
9 ZUBZ 290.00
10 CRAZY CANUCKS 260.00

Moscow, Russland

8th March 2014

  Position Name Nationalität Punkte
Кэмерон Нааз
1 Cameron Naasz USA 1000.00
Марко Даллаго
2 Marco Dallago AUT 800.00
3 Missing Athlete N/A 600.00
Дин Мориарти
4 Dean Moriarity CAN 500.00
Michal Urban
5 Michal Urban CZE 450.00
6 Missing Athlete N/A 400.00
7 Missing Athlete N/A 360.00
Пааво Клинтруп
8 Paavo Klintrup FIN 320.00
Scott Croxall
9 Scott Croxall CAN 290.00
Лука Даллаго
10 Luca Dallago AUT 260.00
Position Name Punkte
1 CRAZY CANUCKS 1000.00
2 SWATCH PROTEAM 800.00
3 TEAM MURICA 600.00
4 TEAM QUEBEC 500.00
5 COUCH GARDEN CREW 450.00
6 LIVING THE DREAM 400.00
7 TEAM FINLAND 360.00
8 ARCTIC TEAM 320.00
9 TEAM CZECH 290.00
10 MOUNTAIN ROCKERS 260.00

Quebec City, Kanada

22nd March 2014

  Position Name Nationalität Punkte
Марко Даллаго
1 Marco Dallago AUT 1000.00